Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Что новенького во «Вкусно - и точка»?

Июль 2022

Новости Видео Рекламы - Что новенького во «Вкусно - и точка»?

На YouTube появился новый рекламный ролик сети быстрого питания «Вкусно — и точка» (бывшая «Макдоналдс»). «Он самый! Ваш "Гранд"», — подписано видео на площадке.

В ролике две девушки смотрят на парня, который ест бургер, и размышляют: «Это он или не он?». Одна из героинь ролика уверена, что это «он самый, только теперь он — ”Гранд”». Голос за кадром подтверждает её догадку: «Ваш любимый «Гранд» с большой сочной котлетой, тающим сыром, луком и огурчиками».

Кроме «Гранда», промо анонсирует появление в меню ресторана бургеров «Двойной Гранд» и «Гранд Де Люкс». Также в ролике видны первые изменения в упаковке — она не просто белая, на ней появился логотип «Вкусно — и точка».

Над кампанией работали креативное агентство Leo Burnett Москва и медийное агентство Starcom Москва, которые входят в ГК «Родная речь».

Вкусно — и точка» представила первый рекламный ролик для продвижения на ТВ.

3383
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.61