Первая телереклама «Сбер Еаптека» после ребрендинга
Декабрь 2020

Онлайн-магазин медикаментов «Сбер Еаптека» запустил первую крупную рекламную кампанию на телевидении после того, как провел ребрендинг и присоединился к экосистеме «Сбер» осенью этого года. Об этом AdIndex сообщили в пресс-службе компании.
Реклама будет выходить более чем на 20 телеканалах, включая «Первый», «Россию», «ТНТ» и «СТС».
В ролике представители целевой аудитории сервиса без спецэффектов и анимации, сидя за столом, рассказывают зрителю о том, почему им нравится покупать в онлайн-аптеке «Сбера»: «она всегда работает, тут нет очередей, а еще в нее можно не ходить», — говорит один из героев рекламы.
В конце видеоролика компания предлагает зрителям промокод на скидку, если делать покупку через приложение.
«Лучше всего о преимуществах “Сбер Еаптека” расскажут люди, которые уже знают о них. Именно поэтому мы выбрали обращение от первого лица на понятном целевой аудитории языке: так “Сбер Еаптека” зрителям могли бы рекомендовать друзья или знакомые», — объяснила директор по маркетингу компании «Сбер Еаптека» Наталья Паршикова.
Съемкой и постпродакшеном рекламы занималось креативное агентство Zebra Hero.
Реклама будет проходить в январе и феврале следующего года для жителей Москвы, Санкт-Петербурга и Твери. Кроме этого, ролики будут доступны в Google, «Яндекс» и социальных сетях.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Март 2025 - Новости Медиа и СМИФевраль 2025 - Новости Медиа и СМИ
- Сколько журналистов должно быть в редакции газеты? (1012)
- Что поменялось в журнале «ВкусВилл Медиа»? (1193)
Январь 2025 - Новости Медиа и СМИДекабрь 2024 - Новости Медиа и СМИ
- Чем привлекает рекламодателей онлайн-радио? (1796)
- Кто стал новым владельцем «Новых Известий»? (1473)
- Кто попал в ТОП-10 самых популярных радиостанций во втором полугодии 2024? (2327)
- Почему падают продажи газет и журналов? (498)
Ноябрь 2024 - Новости Медиа и СМИОктябрь 2024 - Новости Медиа и СМИ
- Каким станет «Коммерсантъ-Weekend» в январе 2025? (877)
- Обанкротят ли Euroclear Bank? (438)
- Куда ведут ссылки «Дзен»? (580)
- Насколько дорого обходятся казне государственные СМИ? (585)
- Как вырастет стоимость рекламы в 2025? (830)