Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Новый рекламный сезон с "ВДРХ-2007"

Август 2007

Новости Ритейла - Новый рекламный сезон с "ВДРХ-2007"

Приглашаем специалистов на профессиональное рекламное событие с 4 по 6 сентября в Санкт-Петербурге в Михайловском манеже - "Выставку достижений рекламного хозяйства".

Сегодня в потоке огромного количества информации каждая компания ставит перед собой задачу быть не только замеченной среди остальных, но и стать запоминающейся, неповторимой, оригинальной.

VIII специализированная Выставка Достижений Рекламного Хозяйства 2007 - событие, которое открывает новый «рекламный сезон», площадка для знакомства с новыми коллекциями, технологиями, услугами. Ведущие компании готовят специальные предложения для заказчиков, демонстрируя новинки в рамках выставки, задают тенденции предстоящего сезона. В 2007 году в выставке принимают участие более 130 компаний, которые представляют такие направления как: фотоуслуги, рекламная полиграфия, мобильные выставочные стенды, сувенирная продукция, организация событий, изготовление наружной рекламы, продукция для промо-мероприятий, оборудование для рекламы и полиграфии.

Для посетителей «Выставки Достижений Рекламного Хозяйства» запланирована большая программа мероприятий, среди которых пройдут как традиционные, так и новые проекты.
Предлагаем ознакомиться с программой выставки «ВДРХ 2007»:

4 сентября, к/ц «Родина»
Открытая рекламная вечеринка «Рекламный коктейль».
В день открытия «Выставки Достижений Рекламного Хозяйства» состоится одно из самых ярких событий - ставшая уже традиционной встреча рекламного сообщества после летних отпусков. Гостей вечеринки ожидают различные «горячие» сюрпризы и развлекательная программа: зажигательные гавайские танцы, соревновательные аттракционы, беспроигрышная лотерея, фото на память с участием ярких персонажей. А также в рамках вечеринки пройдет торжественная церемония награждения победителей конкурса «Премия В.Д.Р.Х.» - конкурса, который проходит в рамках выставки «ВДРХ» и демонстрирует новые технологии в области рекламы. В завершении вечера гости смогут увидеть лучшие ролики, победившие на мировых рекламных фестивалях за 2006-2007 гг.
Участие платное

4 сентября
Круглый стол «Влияние рекламы на потребителя - психологическое, эстетическое, социальное».
Задача рекламы не просто проинформировать потенциальных потребителей, а целенаправленно оказать воздействие на нас как на уровне сознания, так и на уровне бессознательного. Цель круглого стола услышать разные точки зрения на следующие вопросы: Что побуждает людей делать тот или иной выбор? Какие процессы у человека определяют выбор и как ими управляют? Что и кому продает рекламное агентство? При чем тут рекламодатель? И др.
Участники:
А.Н. Лебедев-Любимов, доктор психологических наук, профессор
Ю. Зеликова, к. с.н., директор по исследованиям маркетинговой группы "ЭКРО"
Н.Ю. Старичкова, зам. ген. директора по развитию ООО "Имидж-компания "Артцентуриос"
В.А. Долбежкин, директор управления маркетинговых коммуникаций ООО"РГС-Северо-Запад", а также
Федеральная антимонопольная служба Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Комитет по рекламе при ТПП Санкт-Петербурга, Общественные организации, Представители исследовательских и консалтинговых компаний, представители ведущих рекламных агентств Санкт-Петербурга и Москвы.
Для участия в проекте обязательна регистрация

5 сентября
Конференция «Презентационные Годовые отчеты: сделано в Санкт-Петербурге» -
в рамках «Выставки Достижений Рекламного Хозяйства" при аналитической и информационной поддержке службы рейтингов корпоративного управления "Эксперт РА". Впервые в Санкт-Петербурге состоится конференция, посвященная анализу основных трендов создания одного из важнейших продуктов в системе корпоративной культуры – презентационного Годового отчета Компании. В дискуссии примут участие представители Компаний, в чьей практике создание таких Продуктов уже стала ежегодной традицией. Причем, это – и компании-Заказчики, и компании-Исполнители. И – впервые! – не только креативные разработчики Образов презентационных Годовых отчетов, но и представители Петербургского цеха полиграфистов – полноправного участника процесса создания Продукта.
Для участия в проекте обязательна регистрация

5, 6 сентября
«Рекламный цех» - проект, объединяющий ряд семинаров и посвящен наиболее важным вопросам в области рекламы. Программа рассчитана на руководителей рекламных агентств, креативных и арт-директоров, руководителей и менеджеров рекламных отделов компаний.
Участники: В. Оршер, копирайтер, SPN Ogilvy; А. Зябрева, руководитель отдела Интернет-технологий компании Infobox; С. Павлова, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами, Subscribe.ru; Гильдия рекламных фотографов: А. Насонов, И. Сахаров, В. Васильев, А. Бабаев, А. Кокшаров; А. Серов, компания «Главстрой», участник рабочей PR-группы Ассоциации клиник СПб; Ю. Школьников, Delfin Media; Э. Чижевская, директор направления "Развитие благотворительности и КСО" ЦРНО и др. ведущие специалисты рекламных агентств Санкт-Петербурга и Москвы, исследовательских и консалтинговых компаний.
Для участия в проекте обязательна регистрация

5, 6 сентября
Семинары и круглые столы участников выставки: компаний «Артцентуриос», «Ленвендо», арт-студии «Концерт» и др.
Участие бесплатное

На площадке «ВДРХ»:
Квазиграфика- традиционное классическое рисование в виртуальном пространстве, живописание в CMYKе – на компьютере, одним словом. Максимальное приближение графики и собственно рисунка к особенностям полиграфии. Выставка портретов – совместный проект арт-студии «Концерт» и справочника «Кто есть Кто в Санкт-Петербурге».

"Вывески Петербурга и их создатели" – выставка работ. Проект проходит при поддержке Комитета по рекламе Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты. Цель проекта состоит в наглядном представлении возможностей и технологий производителей наружной рекламы Санкт-Петербурга.

Творческий проект «BLOW UP» - совместно с Гильдией рекламных фотографов.
«BLOW UP» - это модное направление в фотографии, основная идея которого показать необычность формы и цвета предметов малой величины. Выставка будет состоять из 25 работ, которые представят пять ведущих фотографов Санкт-Петербурга: Александр Насонов, Игорь Сахаров, Виктор Васильев, Алексей Бабаев, Александр Кокшаров.

5 - 9 сентября, к\ц «Родина»
Традиционно в рамках выставки состоится показ рекламных роликов, победивших на ведущих мировых фестивалях рекламы: европейского конкурса "Epica Awards" – 2006/2007 (Париж, Франция), Международного Фестиваля рекламы "Clio Awards" 2007 (Флорида, США).
Участие платное

Приглашаем вас посетить специализированную Выставку Достижений Рекламного Хозяйства с 4 по 6 сентября 2007 года в Михайловском манеже и принять участие в деловой программе. Каждый день первые 100 посетителей выставки получат официальный каталог выставки «ВДРХ» в подарок.

Уважаемые посетители!
Оргкомитет обращается к вам с просьбой заранее планировать посещение выставки и обязательно ознакомиться с условиями участия в программных мероприятиях
на сайте выставки www.restec.ru/vdrh

Оргкомитет: тел.: (812) 303-9862 e-mail: print@restec.ru

9320
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        2.71