Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

"Боржоми" начинает рекламную кампанию

Апрель 2005

Новости Ритейла - "Боржоми" начинает рекламную кампанию

Производитель и дистрибутор минеральной воды «Боржоми» — ООО «Воды Боржоми» — начинает полномасштабную кампанию своего титульного бренда – «Боржоми Классический». Сообщает admarket.ru.

Как рассказала Ирина Платонова, директор по маркетингу ООО «Воды Боржоми», рекламная кампания марки начнется 23 апреля и продлится до июля. В рекламе будут задействованы основные центральные телевизионные каналы, наружная реклама, а также пресса, глянцевые журналы и газеты.

Цель кампании – усилить позиции бренда на рынке и увеличить интерес к марке. В рекламной кампании будет сделан акцент на месте происхождение минеральной воды – долина Боржоми в центральной части Грузии. Кампания будет проходить под слоганом «Боржоми» — настоящая воды для жизни".

Рекламная кампания начнется трансляцией 30-секундных роликов на основных телевизионных каналах, а позднее продолжена в прессе и наружной рекламе. К работе над роликом было привлечено международное рекламное агентство Euro RSCG Moradpour, размещение поручено агентству Media First, входящему в коммуникационную группу TWIGA. Ролик озвучивали грузинские актеры.

11195
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          0.48