Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Водка Status в Новом Свете

Май 2005

Новости Ритейла - Водка Status в Новом Свете

Status - украинская водка премиум-класса, заняла первое место на закрытом дегустационном конкурсе, который состоялся в Филадельфии.

Организатором конкурса выступила американская компания J.V. Imports Incorporated, специализирующаяся на импорте алкогольной продукции из стран Восточной Европы в США. Целью конкурса было тестирование на право быть представленными в магазинах и ресторанах США.

В нынешнем конкурсе принимали участие производители алкогольной продукции из Украины, России и Польши. К каждому конкурсанту выдвигались жесткие требования на соответствие международным стандартам, предъявляемым к алкогольной продукции. Учитывались не только вкусовые характеристики продукта, качество его составляющих, но и уровень защищенности от фальсификата, а также дизайн. Из 10 конкурсантов жюри, состоявшее из независимых экспертов и лучших рестораторов Филадельфии, отдало предпочтение водке Status, как наиболее соответствующей перечисленным параметрам.

Результатом победы водки Status на дегустационном конкурсе стал контракт на поставку водки в США. Первая партия товара появится на американском рынке уже летом 2005 года. //Новый маркетинг

11460
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          0.38