Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Levi’s выпускает эксклюзивную коллекцию с Super Mario

Апрель 2020

Новости Ритейла - Levi’s выпускает эксклюзивную коллекцию с Super Mario

Если говорить о культовых видеоиграх 80-х годов прошлого столетия, главным героем, конечно, остается Super Mario. Известный на весь мир персонаж в синем рабочем комбинезоне стал настоящим символом и талисманом японского производителя консолей и игр Nintendo. На протяжении десятилетий Super Mario все еще остается в игре. Так, американский джинсовый бренд Levi’s создал специальную капсульную коллекцию с его изображением, которая совсем скоро появится в продаже.

«Для Levi’s сотрудничество с Super Mario отлично «сидит как перчатка». С тех пор, как Ливай Страусс получил патент на первые джинсы с кнопками, калифорнийский бренд продолжает оставаться одним из законодателей мод в дениме. Так же и изобретатель Super Mario является одним из самых успешных дизайнеров в истории видеоигр. Персонаж появился уже более чем в 200 играх, начиная с 1981 года, что делает его таким же всемирно признанным символом, как и Levi’s», – прокомментировали в компании.

Созданная в коллаборации Levi’s x Super Mario капсульная коллекция расширяет представление об уличном стиле в одежде, делая акценты на яркие цвета и графические принты. Вещи сочетают молодежную энергию с творческим креативом с нотками ностальгии. На футболках, толстовках, куртках и джинсах изображены Супер Марио и другие культовые персонажи игры – Луиджи, Йоши, Принцесса Пич. В одежде также широко используются игровые символы – золотые монеты, грибы и звезды. Традиционные бирки Levi’s сшиты в специальных цветах – красном, синем, зеленом и желтом. А на джинсах присутствуют специальные полоски с принтом Power Up. Коллекцию дополняют сумки, головные уборы, кошельки и другие аксессуары с надписями Super Mario.

 

1656
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        0.51