Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

ЦУМ и ГУМ готовятся к открытию

Май 2020

Новости Ритейла - ЦУМ и ГУМ готовятся к открытию

С первого дня лета работу также возобновят книжные магазины, автосалоны и другие торговые точки. ЦУМ уже начал подготовку к возобновлению работы с 1 июня, сообщили в пресс-службе универмага.

«Мы очень рады возможности вновь возобновить работу и начали активную подготовку к открытию ЦУМа, бутиков Третьяковского проезда и в Барвихе», — говорится в сообщении универмага.

Универмаг получил новые летние коллекции одежды и обуви от брендов, коллекции будущего сезона осень-зима также начали поступать в магазин. После возобновления работы универмаг будет продолжать применять все профилактические меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, подчеркнули в ЦУМе.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что с 1 июня магазины непродовольственных товаров в Москве — «от небольших торговых точек до гипермаркетов» — будут вновь открыты.

Несмотря на послабления, масочно-перчаточный режим в столице сохраняется, а «в транспорте и на предприятиях торговли» москвичи обязаны использовать индивидуальную защиту.

1873
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        0.95