Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Два магазина Puma новой концепции

Июнь 2020

Новости Ритейла - Два магазина Puma новой концепции

Немецкий производитель и продавец спортивной одежды Puma откроет в этом месяце в российской столице два магазина в новой концепции. Речь идет о магазинах Puma Select, в которых представлены как регулярные коллекции всех направлений бренда в России, так и уникальные товары, созданные в сотрудничестве с нишевыми и популярными дизайнерами, художниками и музыкантами со всего мира.

В этих магазинах можно будет приобрести лимитированные кроссовки и переиздания архивных моделей, все последние коллаборации c брендами уличной моды The Hundreds, Rhude и The Chinatown Market, а также дизайнерами Charlotte Olympia и Billy Walsh. В рамках концепции Puma Select производитель ранее запускал совместные проекты с российскими брендами, включая Jahnkoy и студию «Союзмультфильм».

«Несмотря на сложную экономическую ситуацию во всем мире и в России в частности, мы сохранили все действующие магазины и продолжаем развиваться, расширяясь в наиболее перспективных торговых центрах страны. Эти решения были приняты до начала кризиса, и ситуация с пандемией не повлияла на стратегию развития Puma в России», - заявил генеральный директор Puma в России и Украине Владимир Горобец.

На 11 июня запланировано открытие второго магазина в ТРЦ «Авиапарк». До этого в Москве работал только один Puma Select - в универмаге «Цветной».

1660
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        4.23