Обнаженная женщина случайно отрекламировала Dodge
Январь 2006

Устроители северо-американского международного авто шоу, проходящего в Детройте, проводят расследование, чтоб выяснить каким образом обнаженная женщина проникла в зал с выставочными автомобилями.
Инцидент произошел в половине третьего в Кобо Центре (Cobo Center). В это время кроме сотрудников и охраны никого не должно было быть, поскольку центр уже был закрыт для посетителей. Позднее время не помешало толпам зевак моментально собраться у витрины здания. Все желающие могли запечатлеть на камеры сотовых телефонов позирование молодой особы в костюме Евы на автомобиле марки Dodge Challenger.
По всей видимости, прорвавшейся через все кордоны охраны "фотомодели" не давала покоя слава одной из главных героинь сериала "Отчаянные домохозяйки" Ивы Лонгории. Руководство Chrysler Group пригласило актрису на попозировать на выставке рядом с машинами для придания сексуальности автомобилям.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Ноябрь 2025 - ФинансыОктябрь 2025 - Финансы
- Сколько в 2025 уже потратили на традиционную интернет-рекламу? (310)
- Как в 2025 выросли расходы Ozon на маркетинг? (718)
- Сколько зарабатывает Rutube на рекламе? (995)
Сентябрь 2025 - Финансы
- Сколько «Яндекс» зарабатывает на рекламе? (1445)
- Чего можно добиться, потратив 25 миллиардов? (1141)
- Сколько нужно для инвестиции в StartUp? (1461)
Август 2025 - ФинансыИюль 2025 - ФинансыИюнь 2025 - Финансы
- Сколько «Литрес» сможет заработать на бумажных книгах? (1748)
- Сколько заработают соцсети-конкуренты из-за запрета размещения рекламы в Instagram? (4828)


