Финансы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Шерон Стоун потеряла контракт с Dior

Июнь 2008

Финансы - Шерон Стоун потеряла контракт с Dior

Несмотря на то что Шерон Стоун уже принесла публичные извинения за свои нелицеприятные заявления о землетрясении в Китае, они все же отразились на ее дальнейшей карьере.

Как стало известно FashionTime, голливудская дива, давая интервью в рамках Каннского кинофестиваля, обвинила китайцев в «плохой карме» и назвала ее основной причиной случившегося бедствия, унесшего жизни более 67 тысяч человек.

Реакция последовала незамедлительно. Французский модный дом Dior, для которого Шерон позировала в последней рекламной кампании, сразу отозвал все постеры и видеоролики с участием актрисы из своих китайских офисов, опубликовал публичное извинение от лица актрисы.

«В связи с неподобающими заявлениями Шерон Стоун и их негативным откликом в Китае Dior China принял решение отозвать всю рекламу с ее изображением и прекратить всяческие коммерческие отношения с актрисой незамедлительно», - сказано в специально выпущенном коммюнике.

Стоун, являющаяся активной защитницей Тибета, в последнее время находящегося под прессингом Китая, являлась лицом новой линии косметических средств Dior. /Полина Личагина, FashionTime.ru/

10544
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.64