Двойнику Бандераса разрешили рекламировать свой магазин
Октябрь 2005

Воронежский ювелирный магазин не смогли привлечь к ответственности за незаконное использование в рекламе образа голливудского актера Антонио Бандераса.
Как сообщает "Интерфакс", недавно в разных районах Воронежа были установлены рекламные щиты с фотографией известного актера. Управление Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области засомневалось, что магазин мог заключить многомиллионный контракт с голливудской звездой.
В ходе проверки, проведенной службой, выяснилось, что на фотографиях изображен не Бандерас, а директор магазина Сергей Куксов, похожий на Бандераса. Сотрудники ФАС говорят, что испытали шок, когда Куксов первый раз появился в управлении. "Мы сначала испугались - весь в черном - подумали, что приехал сам актер", - говорят чиновники.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"









Сентябрь 2025 - ФинансыАвгуст 2025 - Финансы
Июль 2025 - ФинансыИюнь 2025 - Финансы
- Зачем люди получают специальность Финансы и кредит (470)
- Кто вошел в ТОП-10 рекламодателей по продвижению продуктов питания в интернете?? (3936)
- Сколько тратят россияне на онлайн-покупки? (1951)
- Как рассчитать доход от сборов с интернет-рекламы? (2099)
Май 2025 - ФинансыАпрель 2025 - Финансы
- Сколько в 2025 году уже заплатили за нарушения в интернет-рекламе? (4984)
- Рейтинг арбитражных управляющих: как выбрать специалиста? (882)