Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

«Сибнефть» собирается «обмишурить» тюменских водителей

Декабрь 2004

Дизайн и Креатив - «Сибнефть» собирается «обмишурить» тюменских водителей

Тюменские водители начали готовиться к всеми любимому празднику с первого декабря. Начали — и сразу же попали прямо на «Доску почета». Именно так называется новая акция, которую затеяли компания «Сибнефть» и радиостанция «Красная армия».

Как сообщили в отделе по связям с общественностью и рекламе ОАО «Сибнефть-Тюменьнефтепродукт», ежедневно по будням команда «массовиков — затейников» выезжает на автозаправочные станции под флагом «Сибнефти» для того, чтобы «обмишурить» (в смысле нарядить в новогоднюю мишуру, а заодно и в веселые маскарадные костюмы) автолюбителей, а потом — запечатлеть на цифровой фотоаппарат. Каждого смельчака, отважившегося на подобное «украшательство», ждет настоящий сюрприз — календарь на 2005 год с собственной фотографией. Но и это еще не все — любой автолюбитель может передать новогоднее поздравление своим друзьям и близким. Лучшее поздравление, равно как и лучшая фотография, будут еженедельно попадать на страницы газеты «FM — бульвар». Победители конкурса на лучшую фотографию и лучшее поздравление получат ценные подарки. Все сделанные фотографии размещаются прямо на АЗС «Сибнефти», так что участники уже могут смело приезжать и искать себя на импровизированной «Доске почета». Забрать новогодний календарь в личный фотоархив автолюбители смогут после 10 января. А для поклонников «красноармейского» эфира есть еще одно приятное обстоятельство: несколько раз в неделю у них будет возможность пообщаться с любимым ди-джеем здесь же, на заправках «Сибнефти». Акция будет идти до 30 декабря. В последний день в прямом радиоэфире пройдет специальный выпуск программы по заявкам, в которой будут прямые включения с АЗС, где проходит акция. Каждый, кто примет участие в предновогоднем «почетном» шоу, получит сувениры на память. А пока тюменские автолюбители могут седлать своих «железных коней» и настраивать свои радиоприемники на «Красную армию» для того, чтобы попасть на «Доску почета».

http://www.kolesa.ru/

7436
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.40