Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Clarks создал обновленные Desert Boot

Август 2020

Дизайн и Креатив - Clarks создал обновленные Desert Boot

В этом году культовому силуэту Desert Boot бренда Clarks исполняется 70 лет. В честь этого события компания запускает современную версию модели — ботинки Clarks Desert Boot 221 с уникальными технологичными доработками.

Обувь изготовлена из специальной замши, которая обеспечивает заметную яркость цвета. Кроме того, материал верха обработан водоотталкивающим покрытием, чтобы ботинки не пачкались под дождем. «Устойчивость, долговечность и дружественный подход к окружающей среде — наша главная цель», — сказал руководитель отдела производства Маттео Беллентани.

Внутренняя часть 221 получила мягкую опору для ног, изготовленную на 20% из переработанной смеси отходов пены OrthoLite и резины. Стелька дополнительно покрыта тонкой кожаной подкладкой. Еще одним инновационным решением стала более толстая креповая подошва. «Desert Boot — это надежный друг», — добавил Беллентани. — «Вы можете носить их в течение 30 лет».

Пары поставляются с набором подвесок и шнурков в различных цветах — от желтого до зеленого и розового. Сами же ботинки доступны в трех оттенках — белом, черном и оливковом. Приобрести силуэт Clarks Desert Boot 221 можно уже сейчас на сайте бренда по цене в $210.

2081
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.47