Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

«Ситимобил» разместил граффити с Бродским на крыше такси

Май 2020

Дизайн и Креатив - «Ситимобил» разместил граффити с Бродским на крыше такси

«Ситимобил» запустил проект по поддержке уличных художников — «Крыша». Компания стала размещать закрашенные коммунальными службами изображения на крышах машин, подключённых к сервису. Об этом «Ситимобил» рассказал TJ.

Первым участником проекта стал Олег Лукьянов, изобразивший Иосифа Бродского на стене в Петербурге. Граффити появилось напротив дома-музея поэта 24 мая ко дню 80-летия со дня его рождения, но меньше чем через сутки его закрасили. Это взывало резонанс в сети, и тогда на месте рисунка стали писать стихи — их тоже закрасили.

«Ситимобил» разместил изображение Бродского на крыше автомобиля, который в ближайшее время начнёт выполнять заказы.

"Мы будем переносить со стен на крыши подключенных к «Ситимобилу» автомобилей исчезнувшие граффити. Конечно, только с разрешения их авторов. При этом мы готовы при необходимости к диалогу с представителями профильных органов, поскольку понимаем, что все стороны подобных конфликтов хотят в конечном счёте одного и того же — гармонично развивающейся, современной городской среды" - Георгий Лобушкин (пресс-секретарь компании).

Художники могут предложить свои работы, написав на почту pr@city-mobil.ru. В «Ситимобиле» ожидают запросов от авторов.

1571
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.29