Обзор Рекламного рынка
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В Грозном откроют маркетинговый центр

Апрель 2007

Обзор Рекламного рынка - В Грозном откроют маркетинговый центр

По распоряжению президента Чечни Рамзана Кадырова в Грозном намерены в ближайшее время открыть маркетинговый центр. Об этом ИА Regnum сообщили сегодня, 24 апреля, в пресс-службе правительства Чечни. По мнению Кадырова, "центр должен стать своего рода информационно-аналитическим учреждением, главной функцией которого станут услуги по реализации продукции предприятий местной индустрии".

Если мы хотим войти в цивилизованное русло, то Чеченской Республике срочно необходимо возобновить функционирование маркетингового центра для сбора всевозможной позитивной информации финансово-экономического характера", - отметил глава Чечни.

Как сообщили в пресс-службе, центр будет расположен на Старопромысловском шоссе в Грозном, в бывшем здании республиканского выставочного комплекса.

"Кадыров распорядился незамедлительно начать реконструкцию здания республиканского маркетингового центра и организацию на его основе постоянно действующей выставки продукции производственных предприятий местной индустрии", - пояснили в пресс-службе. По словам источника, такое решение Кадыров принял с целью дальнейшего обеспечения реального роста объема промышленного производства и развития промышленного потенциала республики.

6997
Читайте в рубрике "Обзор Рекламного рынка"
Март 2024 - Обзор Рекламного рынка
    Февраль 2024 - Обзор Рекламного рынка
      Январь 2024 - Обзор Рекламного рынка
        Декабрь 2023 - Обзор Рекламного рынкаНоябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
          Октябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
            Реклама на сайте:
            журнал Практика Рекламы
            6.33