Обзор Рекламного рынка
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

BUD Light Non Alcoholic стал официальным спонсором киберспортивной команды КБУ

Апрель 2020

Обзор Рекламного рынка - BUD Light Non Alcoholic стал официальным спонсором киберспортивной команды КБУ

BUD Light Non Alcoholic – новинка на российском рынке. Бренд будет играть на платформе юмора и киберспорта, именно поэтому стал официальным спонсором команды «КБУ» — бывших профессиональных игроков, участников турниров по Dota 2, а сейчас продолжающих играть как любители.


«BUD Light – сильный яркий бренд, который за счет своего легкого освежающего вкуса сумел за достаточно короткий срок стать абсолютным лидером на американском рынке. Мы уверены, что в России BUD Light Light Non Alcoholic сможет найти общий язык со своей аудиторией и объединит вокруг себя ярких молодых людей», — рассказал Константин Тамиров, директор по маркетингу AB InBev Efes.

«Мы рады, что у нас появился новый друг и партнёр. Наша игра – это не только стремление побеждать, но и получать удовольствие от процесса, радоваться любому исходу матча. Именно поэтому КБУ и Bud Light Non Alcoholic подходят друг другу как во взглядах, так и в отношении к делу. Мы верим, что наше сотрудничество будет продуктивным и лёгким. Мы обязательно сыграемся!», — рассказали участники команды КБУ.

На глобальном уровне BUD Light поддерживает Национальную Футбольную лигу США, киберспортивные турниры, чемпионаты по играм League of Legends, Overwatch, музыкальные фестивали. Новинка представляет собой светлый освежающий лагер.

На российском рынке BUD Light Non Alcoholic будет представлен в алюминиевой банке.

3283
Читайте в рубрике "Обзор Рекламного рынка"
Март 2024 - Обзор Рекламного рынка
    Февраль 2024 - Обзор Рекламного рынка
      Январь 2024 - Обзор Рекламного рынка
        Декабрь 2023 - Обзор Рекламного рынкаНоябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
          Октябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
            Реклама на сайте:
            Профнастил н60 845 купить Профлист Момент.
            журнал Практика Рекламы
            6.07