Обзор Рекламного рынка
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Меган Маркл может сняться в японской рекламе

Апрель 2020

Обзор Рекламного рынка - Меган Маркл может сняться в японской рекламе

Меган Маркл получила предложение сняться в японской рекламе, пишет издание Daily Mail. Известно, что герцогине Сассекской предложили очень большой гонорар.

Кто выступил заказчиком рекламы и какой гонорар обещан Маркл, неизвестно. Однако ее заинтересовало предложение, поскольку «одна реклама могла бы оплатить им телохранителей на целый год».

С 31 марта принц Гарри и Меган Маркл больше не являются частью большой королевской семьи, в связи с чем они вынуждены сами зарабатывать на жизнь. Маркл настроена полноценно вернуться в профессию актрисы и хочет работать исключительно с режиссерами первого эшелона, говорят источники газеты. По их словам, она намерена не просто играть главные роли, но и контролировать весь процесс съемки.

Daily Mail также напоминает, что 3 апреля состоялась премьера фильма «Слон» (Elephant), озвученного бывшей герцогиней Сассекской. Ранее Меган Маркл стала гостевым редактором сентябрьского номера 2019 года Vogue. Маркл лично отобрала для номера 15 женщин, которые внесли свой вклад в установления доброты, справедливости и равенства в мире.

1417
Читайте в рубрике "Обзор Рекламного рынка"
Март 2024 - Обзор Рекламного рынка
    Февраль 2024 - Обзор Рекламного рынка
      Январь 2024 - Обзор Рекламного рынка
        Декабрь 2023 - Обзор Рекламного рынкаНоябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
          Октябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
            Реклама на сайте:
            журнал Практика Рекламы
            4.27