Экспертный совет по рекламе
Июнь 2014

Экспертный совет по рекламе создан приказом руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Тверской области. Его первое заседание пройдет 26 июня.
В состав Экспертного совета вошли депутаты ТГД, сотрудники, профильных подразделений администрации Твери, сотрудники ведущих учебных заведений областной столицы, а также представители объединений участников рекламного рынка.
«Экспертный совет по рекламе, в частности, будет уполномочен рассматривать проблемные вопросы, связанные с рекламой, которые не могут быть решены исключительно административными мерами (например, оценка этичности рекламы), либо прямо не урегулированы законодательством, но с учетом общественной значимости не могут быть оставлены без внимания», – рассказали в пресс-службе Тверского УФАС.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Январь 2026 - Официальная хроникаДекабрь 2025 - Официальная хроникаНоябрь 2025 - Официальная хроника
- Какой контент «вызывает зависимость» у людей? (908)
- Можно ли верить депутатам? (916)
- Как превратить блогеров в социально-ответственных людей? (1207)
- Когда исчезнет реклама на дорожных знаках? (1592)
- Как будет маркироваться ИИ-видео? (1124)
Октябрь 2025 - Официальная хроника
- Как заставить людей отказаться от размещения рекламы в Instagram? (1477)
- Почему банки - против программ лояльности маркетплейсов? (1614)
- Как маркировать контент, созданный искусственным интеллектом? (1702)
Сентябрь 2025 - Официальная хроникаАвгуст 2025 - Официальная хроника
- Какая новая функция появится у маркетплейсов? (1992)
- Как теперь рекламировать тонизирующие напитки? (1672)
- Зачем QR-код крупе? (2105)
- Какой будет Lada Ariva? (2013)


