Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Facebook расширил рекламные ФУНКЦИИ. Теперь рекламу можно найти по названию

Апрель 2019

Интернет Маркетинг - Facebook расширил рекламные ФУНКЦИИ. Теперь рекламу можно найти по названию

Facebook переименовал Архив рекламы в Библиотеку рекламы и начал проверять политическую рекламу европейских рекламодателей.

Функции Библиотеки после переименования остались неизменными – портал помогает пользователям получить больше сведений о политической рекламе, которую они видят в соцсети. Но есть несколько нововведений:

- Теперь в библиотеке можно посмотреть активные объявления в любой тематике, не только политической. Библиотека превратилась в единое место для отслеживания рекламы.

- Появилось больше информации о страницах (дата создания, местонахождение администраторов, информация о расходах на объявления, связанные с политикой).

- Был усовершенствован поиск по Библиотеке. Страницу можно найти по ее названию, а не только по ключевым словам.

Начиная с середины мая, отчет Библиотеки будет обновляться ежедневно, а не еженедельно. Рекламодателям будут доступны также отчеты за неделю, месяц, квартал.

Доступ к API Библиотеки был открыт для большего числа юзеров. Объявления новостных страниц больше не нуждаются в дополнительной авторизации и отметке. А объявления издателей больше не будут относиться к политическим.

Напомним, недавно стало известно, что FB ограничит для некоторых рекламодателей таргетинг по возрасту, полу и почтовому индексу.

2725
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.44