Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Индустрия развлечений для взрослых в прямом эфире

Июль 2020

Интернет Маркетинг - Индустрия развлечений для взрослых в прямом эфире

9 июля в 19:00 AliExpress покажет первый выпуск live-шоу «Aliexpress доставляет», гостями пилота станут представитель Pornhub в России Дмитрий Колодин и секс-блогер Арина Холина. Основной темой разговора будет индустрия развлечений для взрослых, спикеры обсудят разницу в восприятии секса в России и мире, и попробуют решить, как «добиться открытости разговора без комплексов».

 В прямом эфире герои программы проведут фундаментальный «тест-драйв» секс-игрушек: сравнят их, включат, приложат к телу, проверят мощность вибрации, послушают звуки и дадут свою оценку. В течение всего стрима у зрителей будет возможность в режиме онлайн задавать вопросы экспертам и выиграть призы от AliExpress.

Ведущей выступит блогер и автор книг «100 и 1 день без секса» и «Бывшие» Наталья Краснова.

В AliExpress рассказали, что аналитики зафиксировали существенный рост спроса на товары для взрослых среди россиян с конца марта, когда режим самоизоляции только начинался, по конец июля. Рост спроса на игрушки, костюмы и средства защиты 18+ вырос на 25%, также на 20% увеличилось количество товаров, представленных брендами на маркетплейсе.

PornHub тоже отметил значительный рост трафика за период изоляции в России и возросший спрос на секс-игрушки.

2038
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.12