Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

"Поисковик" от Microsoft

Июнь 2018

Интернет Маркетинг -

Число скачиваний данного браузера в магазине инструментов для смартфонов равно пяти миллионам.

В мобильный поисковик Microsoft Edge внедрят инструмент Adblock Plus, который блокирует рекламу. Microsoft пояснили, что внедрение пока проходит в пробном режиме.

Создатели Adblock сейчас работают совместно с Гугл на основе рассылки "приемлемой" рекламы. По их словам, они делают все для того, что бы всемирная паутина стала лучше.

Принципы работы блокатора не разделяют в Facebook: они отказались платить за Adblock

И сопротивляются блоку рекламы. Между тем, более 300 миллионов человек во всем мире применяют разного рода приложения для "бана" рекламы.

В нашей стране за блокировку рекламы выступил Яндекс в начале этого года. Поисковик объявил о блокировке нервирующих форматов рекламы на своих площадках и вменении фильтра рекламы в своем поисковике. Попадающие в "бан" виды рекламы были определены исследованием экспертов. Среди таких форматов на телефонах - полноэкранный баннер, закрыть который возможно только спустя определенный временной промежуток.

1931
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Апрель 2024 - Интернет Маркетинг
    Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет Маркетинг
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    1.80