Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Полиция Глазго обратится через наружку к преступникам

Март 2009

Социальные сети - Полиция Глазго обратится через наружку к преступникам

Полиция крупнейшего города Шотландии Глазго запустила социальную outdoor-кампанию, направленную на борьбу с организованной преступностью, передает ресурс Outdoor.ru.

В ее рамках на 15 автобусных остановках городского транспорта компания JCDecaux разместила постеры, изображающие, что может произойти с человеком, если он решит присоединиться к какой-нибудь преступной группировке. Слоган акции гласит - Gang violence...there's a price to pay. You have a choice («Банды... за это приходиться платить. У тебя есть выбор»).

Однако это только начало рекламной кампании. В течение последующих восьми недель на асфальте рядом с постерами будут появляться обведенные мелом очертания человеческого тела и ножа, лежащего неподалеку.

Цель нынешней кампании, которая является очередным этапом масштабного рекламного проекта, направленного на борьбу с организованной преступностью, продемонстрировать членам преступных группировок, что наказание неизбежно и оно будет суровым.

«Мы хотим, чтобы с улиц исчезло оружие и город стал безопасным как для самих жителей, так и для гостей», - заявил заместитель начальника полиции Глазго Кэмпбелл Корриган. По данным местной полиции, сегодня в округе промышляет более 170 различных банд.

7677
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.50