Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Читатель определяет цену

Апрель 2011

Новости Медиа и СМИ - Читатель определяет цену

В Великобритании стартовал онлайновый спортивный журнал: группа известных спортивных журналистов организовала The Blizzard. По словам создателей издания, формат журнала – нечто среднее между журналом и книгой: футбольная аналитика, репортажи, информация из истории футбола и др..
Читателям предлагается самим решать, сколько они готовы заплатить за номер: уже вышла демо-версия журнала (нулевой номер), первый номер выйдет в июне (это ежеквартальное издание).

Авторы журнала – известные в Великобритании журналисты Джонатан Уилсон, Ули Гессе, Габриель Маркотти и др.. Предполагается, что гонорары авторов будут выплачиваться в зависимости от количества печатных слов в статье.

Несмотря на то, что нулевой номер нигде не рекламировали, статья о Гусе Хиддинке, тренере сборной команды Турции по футболу, уже перепечатана в Турции.

6448
Читайте в рубрике "Новости Медиа и СМИ"
Апрель 2024 - Новости Медиа и СМИМарт 2024 - Новости Медиа и СМИФевраль 2024 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2024 - Новости Медиа и СМИДекабрь 2023 - Новости Медиа и СМИНоябрь 2023 - Новости Медиа и СМИ
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.22