Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Rambler Group анонсировала похожий на Mediametrics рейтинг заголовков СМИ «Гиперновости»

Март 2020

Новости Медиа и СМИ - Rambler Group анонсировала похожий на Mediametrics рейтинг заголовков СМИ «Гиперновости»

Rambler Group начала закрытое тестирование агрегатора новостей для измерения читательского спроса «Гиперновости», сообщили  в компании.

В режиме реального времени сервис анализирует спрос в поисковых и рекомендательных системах, соцсетях, агрегаторах новостей и блогах и составляет рейтинг популярных заголовков. Он формируется на основе уникальных посетителей и обновляется каждые 10 секунд, объяснили в компании. В «Гиперновостях» также можно смотреть рейтинг за временные отрезки от 30 секунд до часа. Похожим образом уже работает агрегатор новостей Mediametrics, сообщает vc.ru

Чтобы присоединиться к закрытому тестированию, нужно оформить заявку в разделе «Добавить сайт» на top100.rambler.ru и установить счётчик «Рамблер/топ-100». Полученный код нужно добавить на сайт издания и написать письмо в службу поддержки для открытия доступа к сервису.

Изначально в тексте заметки говорилось, что доступ к сервису уже получили «Ведомости», «Коммерсантъ», «Комсомольская правда» и Forbes. Сами издания в разговоре опровергли участие в проекте.

1731
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.08