Авто-ревю "кибер-автобуса" POLARIS-AMD
Июль 2006

С 26 июня по 1 июля 2006 года в г. Самаре прошло авто-ревю двухэтажного "кибер-автобуса". Авто-ревю является частью широкомасштабной акции по популяризации компьютерных знаний среди детей и молодежи, организованной федеральной сетью компьютерных центров POLARIS и корпорацией AMD, выпускающей высокотехнологичные процессоры.
"Кибер-автобус" посетил детские летние лагеря, где были проведены образовательные программы-презентации "Из жизни вашего компьютера", а также геймеровские турниры по сетевой игре "Counter Strike". За целый день пребывания команды POLARIS - AMD в лагере, дети смогли не только пополнить свои знания в компьютерном мире, но и получить ценные призы и подарки за участие в турнире, викторинах и конкурсах. Призами стали сканеры, игровые рули, приставки, флеш-накопители, клавиатуры и много других полезных "компьютерных" вещиц.
Свой старт акция взяла в г. Смоленске 15 июня 2006 года, где двухэтажный "кибер-автобус" посетил четыре детских лагеря отдыха. С 26 по 30 июня 2006 года чудо-машина посетила лагеря "Зеленый берег", "Ромашка" и "Березки". Яркая машина с компьютерной начинкой внутри вызывала оживление у всех юных отдыхающих. Толпа мальчишек осаждала двери в автобус с утра до вечера. Еще бы - ведь кроме возможности узнать о новых компьютерных технологиях AMD, можно было совершенно бесплатно сразиться по сети и выиграть приз, которому позавидует любой профессиональный геймер. Болельщики хором осуждала тех, кто пытался подглядывать за противником в соседний компьютер. Победителями турниров стали в основном мальчишки возраста от 6 до 13 лет. Довольными остались не только победители, но и все участники.
Возможность выиграть замечательные призы была предоставлена не только юным обитателям летних лагерей, но и взрослым. 1 июля 2006 года в 19.00 на пересечение пр. Ленина и ул. Осипенко (около фонтана) прошел "День POLARIS в Самаре". Мероприятие собрало около 400 человек. Перед самарцами выступила певица Любовь Осипова и шоу-балет Maximum Dance. Все желающие могли принять участие в веселых розыгрышах и получить заслуженные подарки. Самым интересным был конкурс на лучшее стихотворение о POLARIS и AMD. Собравшиеся поразили ведущего и друг друга замечательными произведениями, написанными за несколько минут.
Также весь вечер продолжался турнир по "Counter Strike" среди молодежи. 1 место занял Павел Шехеров, 2 место - Александр Берковский, 3 место - Дмитрий Удинцев. Основным событием вечера стал розыгрыш главного приза акции – компьютера на базе процессора AMD! Счастливчиками оказались – Михаил Карабец, которому достался компьютер на базе процессора AMD 64, Александр Берковский, получивший флеш-накопитель, Петр Коссинский, которому досталась клавиатура. Авто-ревю "кибер-автобуса" продолжится поездкой в Нижний Новгород.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"









Сентябрь 2025 - Новости РынковАвгуст 2025 - Новости Рынков
- Как ограбили Disney, Universal и Warner Bros.? (151)
- Как догнать Apple? (376)
- Кто выиграет от сотрудничества Netflix и Amazon? (877)
- Что интересного есть в iPhone 17? (1014)
- Как долго сохранится редирект с yandex.ru на «Дзен»? (1035)
- Кто будет соблюдать самоограничение на рекламу безалкогольного пива? (1743)
- Как «Яндекс» растит клиентов для «Алисы»? (1541)
- Кто стал официальным партнером КХЛ? (1249)
Июль 2025 - Новости Рынков
- Какой одеждой Giorgio Armani обеспечит «Ювентус»? (1831)
- Как на мотоцикле перепрыгнуть с одного грузовика Red Bul на другой? (1528)
- Как не ошибиться при покупке квартиры в новостройке с ремонтом: практическое руководство (711)
- Сможет ли Swatch погасить скандал? (1413)
- Как Subway стал Subjoy? (1842)
- Как Libretta проводит ребрендинг? (1850)
- Кому достанется Google Chrome? (2189)
- Как Adidas уличили в культурной апроприации? (1939)
- Можно ли спутать Lada Vesta с Hyundai? (2131)
- Обслуживание автомобилей премиум-класса: значение оригинальных запчастей (400)
- Как будет работать аудиторный таргетинг для рекламы в ПВЗ? (2456)
- Продакшн в Москве Видеопродакшн и видеостудия Производство, агентство, производство (2275)
Июнь 2025 - Новости Рынков
- Обучение в Москве на финансового директора в Академии бизнеса MBA (942)
- Какие товарные знаки Adidas планирует продвигать в России? (2188)
- Как приобрести брендовую вещь на маркетплейсе? (2558)
Май 2025 - Новости Рынков
- Что помогает теннисисту Карлосу Алькарасу побеждать? (2690)
- Как «Уральские авиалинии» обновили айдентику бренда? (2848)
- Можно ли пить дубайский шоколад? (2537)
- Кварц винил как напольное покрытие (1771)
- Рейтинг компаний по банкротству физических лиц: кому доверить свою финансовую свободу? (2675)
- Как невыгодные покупки оборачиваются хорошей прибылью? (2511)
- Что такое ставки риска? (460)
- Как соцсети могут превратить локальный бизнес в национальный? (2372)
- Каким стал S7 Airlines? (2518)
- Как «Яндекс Маркет» отметил финал Кубка России по футболу? (2384)
- Рабочие профессии: почему они снова в моде и кто выбирает этот путь (761)
Апрель 2025 - Новости Рынков
- Поможет ли Тena ребрендинг? (2853)
- Как Netflix будет показывать рекламу при просмотрах сериалов? (2315)
- Возвращение с характером: обновлённый Genesis G70 (943)
- Какие убытки ждут в 2025 крупнейших ретейлеров? (2318)
- Когда продвижение бренда делегируют обществу? (2787)
- Что получит ФК «Краснодар» от Ozon? (3102)
- Зачем Kia шесть новых товарных знаков в России? (2601)
- Обзор МФО, которые выдают займы на карту Тинькофф онлайн (1272)
- Получится ли у OpenAI сделать аналог соцсети Х? (2573)
- Почему Capri Holding избавился от Versace? (2147)
- Что происходит с поисковой системой Google? (1986)
- Что заказывают известные люди во «Вкусно - и точка»? (2175)
- Как отечественные бренды отреагировали на рекорд Александра Овечкина? (4588)
- Почему стоит купить пикап HAVAL? (2193)
- Сборные перевозки из Китая: оптимальное решение для малого и среднего бизнеса (1215)