Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Зарубежные экспресс-путешествия: авиакомпании хотят выжить

Август 2020

Новости Рынков - Зарубежные экспресс-путешествия: авиакомпании хотят выжить

Авиакомпании Тайваня предложили пассажирам пролететь над островом и соседними странами, не совершая посадки, а затем вернуться в аэропорт, сообщает Международное радио Тайваня.

Сотрудники авиакомпании StarLux Airlines рассказали, что все 188 билетов на рейс «в никуда» выкупили через пять минут после начала продаж. Самолет вылетит из аэропорта Таоюаня 7 августа, отмечает издание. Его пассажиры смогут увидеть восточное побережье Тайваня и Филиппины.

Цена за трехчасовой полет в эконом-классе — $160. Билеты в бизнес-класс, которые шли в комплекте с двухдневным отдыхом в отеле Westin Tashee Resort, обошлись путешественникам в $710 на двоих. На борту пассажирам предложат блюда от шефа мишленовского ресторана.

Еще одна авиакомпания — EVA Air — продала 309 билетов на самолет, который пролетит над северо-востоком Тайваня и японскими островами Рюкю.

1997
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.16