Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

От работы плачут ВСЕ. 20% скрывают свои слезы от коллег

Август 2019

Исследования - От работы плачут ВСЕ. 20% скрывают свои слезы от коллег

8 из 10 человек плакали на работе, говорится в исследовании, проведенном рекрутинговой компанией Monster. Эксперты считают, что оставшиеся двое либо врут, либо «рабочие» слезы ждут их впереди, пишет CNN.

В опросе приняли участие 3 тыс. человек. Его результаты показали, что 45% плакавших на работе делали это из-за отношений с коллегами и руководством. Лишь 19% опрошенных рассказали, что их слезы были связаны исключительно с событиями из личной жизни, просто в этот момент они оказались на рабочем месте.

Еще 15% признались, что плакали из-за чрезмерной рабочей нагрузки, 13% рассказали, что причиной их слез стали издевательства со стороны коллег. «Слезы на работе — это главный признак того, что вы находитесь в токсичной среде», — считает эксперт по карьере компании Monster.

Несмотря на цифры, приведенные в докладе, «рабочие» слезы все еще считаются непозволительными, пишет CNN. С другой стороны, недавний всплеск эмоций на президентской предвыборной кампании 2020 года поднял проблему плача на политической сцене в Америке. Эксперты, опрошенные журналистами, рассказали, что искренние эмоции важны — они напоминают нам и нашему окружению, что «все мы люди».

1729
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.00