Новости Технологий
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Pixel Puds 2 от Google - уже в продаже. Стоимость в США - 179 долларов

Апрель 2020

Новости Технологий - Pixel Puds 2 от Google - уже в продаже. Стоимость в США - 179 долларов

Google объявила о старте продаж беспроводной гарнитуры Pixel Buds. Анонс TWS-наушников состоялся ещё в октябре, в рамках презентации Pixel 4.

Корпус наушников защищён от влаги и пыли по стандарту IPX4. Соединение осуществляется по Bluetooth 5.0. Внутри 12 мм динамики, два микрофона и набор сенсоров. На одном заряде обещают до 5 часов прослушивания музыки, с кейсом — до 24 часов.

Зарядка как проводная через USB-C, так и беспроводная. Есть и быстрая зарядка — 10 минут заряда в кейсе дают два часа прослушивания музыки. Мы хотели убедиться, что при потоковой передаче контента во время тренировки или сидя в шумной комнате, разговаривая по конференц-связи, у вас будет наилучшее звучание.

Pixel Buds 2 поддерживают быстрое соединение со смартфоном, специально для них Google выпустила фирменное приложение. Также наушники умеют переводить на лету и по команде «Ок, Google» взывают ассистента.

Помимо этого, есть функция звонка на наушники с телефона, в случае их утери.

Активного шумоподавления нет, только пассивное, но зато есть функция Adaptive Sound, автоматически регулирующая громкость наушников, чтобы ничего вокруг не мешало наслаждаться любимой композицией.

Стоимость Pixel Buds 2 в США составляет 179 долларов (~13 390 рублей). Доступно четыре цвета: белый, чёрный, мятный и оранжевый.

1639
Читайте в рубрике "Новости Технологий"
Апрель 2024 - Новости ТехнологийМарт 2024 - Новости ТехнологийФевраль 2024 - Новости ТехнологийЯнварь 2024 - Новости ТехнологийДекабрь 2023 - Новости ТехнологийНоябрь 2023 - Новости Технологий
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.41