Новости Технологий
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Основателя Xiaomi уличили в использовании iPhone

Май 2020

Новости Технологий - Основателя Xiaomi уличили в использовании iPhone

Лэя Цзюня выдала соцсеть Weibo, которая показывает, с какого устройства опубликован пост.

Пользователи уличили основателя и главу компании Xiaomi Лэя Цзюня в использовании смартфона конкурентного бренда Apple. Накануне он сделал пост в социальной сети Weibo, а площадка показала, с какого устройства опубликована запись, сообщает GizmoChina.

Инцидент вызвал негодование среди пользователей Xiaomi, они посчитали подобное поведение неприемлемым. Цзюню пришлось удалить свой пост и переопубликовать его уже с последнего флагманского аппарата Xiaomi.

В защиту Цзюня выступил партнёр инвестиционного отделения Xiaomi Industry Investment Пан Цзютан. Он сказал, что использование смартфонов конкурентов — это нормальная практика. В них можно подсмотреть фишки и добавить в свои устройства. По его словам, многие представители известных брендов смартфонов используют технику Apple.

Ранее Samsung уличила своего бренд-амбассадора Ксению Собчак в публичном использовании iPhone. По версии Mirror, сумма исковых требований корпорации к телеведущей составляет около 1,6 млн долларов.

1666
Читайте в рубрике "Новости Технологий"
Март 2024 - Новости ТехнологийФевраль 2024 - Новости ТехнологийЯнварь 2024 - Новости ТехнологийДекабрь 2023 - Новости ТехнологийНоябрь 2023 - Новости ТехнологийОктябрь 2023 - Новости Технологий
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.43