Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Пятница для "Пятницы"

Ноябрь 2017

Новости Видео Рекламы - Пятница для

«Черная Пятница» - традиционно самое ожидаемое событие года для любого человека, который умеет правильно распоряжаться бюджетами. И только в этот день рекламные агентства получат возможность значительно улучшить свои условия на размещения 2018 года по спонсорским сделкам на Телеканале «ПЯТНИЦА!».

24 ноября в закрытом аккаунте Telegram прошел уникальный розыгрыш спецпредложений – это прежде всего дополнительные скидки разной величины, а также были разыграны и поощрительные призы – например бутылка со 100$ и автографами ведущих «Орла и Решки».

Екатерина Веселкова, Генеральный директор сейлз-хауса «Газпром-медиа»:

По статистике, около 20% всех розничных продаж в США совершается в период между «черной пятницей» и Рождеством. В России в этот же период распределяется 70% рекламных бюджетов на ТВ. Мы сложили эти два события, и поняли, что до нас никто не догадался помочь нашим любимым рекламодателям закрыть свои сделки быстрее и на самых выгодных условиях»

Каролина Соколова, Руководитель отдела продаж и сейлз-маркетинга ««ГПМ Развлекательное телевидение»:

 «Телеканал ПЯТНИЦА! уже в лидерах рынка по объёму спонсорства относительно прямой рекламы. И спрос на него постоянно растет, за счет клиентоориентированного подхода, нестандартных решений и максимально безопасной имиджевой территории для рекламных кампаний брендов.  А в непростой период планирования и стратегий на 2018 год, мы решили предоставить агентствам дополнительный инструмент для оптимизации эффективности рекламных кампаний. Уверены, что это оценят не только наши партнеры, но и коллеги на других телеканалах)»

4611
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.54