Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

"Техносвязь" меняет свой стиль

Февраль 2005

Новости Ритейла - "Техносвязь" меняет свой стиль

Сеть центров мобильной электроники "Техносвязь" перекрашивает стены и просит улыбаться! Старый стиль компании, не отражающий ее позиции на рынке и не соответствующий ее целям, в скором времени, после запуска программы по смене фирменного стиля компании, будет кардинально изменен.

Креативное агентство Gradi, нанятое с этой целью компанией "Техносвязь", уже представило разработку бренд-бука "Техносвязь" состоящего из постановки целей и миссии компании, позиционирования на рынке, обновленных логотипов, товарных знаков, оформления наружной рекламы и внутреннего дизайна интерьера салонов. Сейчас активно идут изменения во всех направлениях "Техносвязь" - вместо старого логотипа в виде треугольника предстанет "смайлик – улыбка", вскоре появятся новые слоганы – "Техносвязь" - есть чем порадовать" и "Улыбайтесь чаще", и даже стены салонов из сине-красных станут оранжевыми с синими декоративными элементами. Также, в ближайшее время, вместе со значительным расширением ассортимента продукции компании, будет начат выпуск журнала для клиентов, включающего каталог продукции.

В новом стиле уже оформлены пять салонов компании. Все остальные точки компании, а их на сегодняшний день насчитывается более 50, будут переоформлены в течение 6 месяцев.

http://www.e-generator.ru/

8063
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          0.46