Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Motorola подарит телефоны номинантам на премию Оскар

Февраль 2006

Новости Ритейла - Motorola подарит телефоны номинантам на премию Оскар

Компания Motorola продолжает свою традицию. В этом году все кандидаты на премию Академии Голливуда, снова получат современный мобильный телефон компании. Номинантам ежегодной премии достанется специальный выпуск PEBL цвета бронзы. Они будут единственными пользователями этого выпуска. В дополнение к мобильнику, Motorola подарит гарнитуру Bluetooth H700 и три месяца бесплатного обслуживания в сетях мобильного оператора T-Mobile, обладающего эксклюзивными правами на PEBL.

Motorola также использует традиционную для премии Оскара упаковку. На этот раз она будет стилизована под билет в кинотеатр, на котором будет написано имя получателя и номинация. Как считают в Motorola, новинка позволит кандидатам выделиться среди приглашенных на награждение.

Новый выпуск PEBL, благодаря специальной технологии, можно раскрыть одной рукой. Новинка оснащена встроенной цифровой камерой, цветным дисплеем и решением, подавляющим шумы - RapidConnect. PEBL поддерживает Bluetooth, имеет доступ в интернет и обеспечивает просмотр видео и прослушивание аудио записей хорошего качества, передает Podrobnosti.com.ua.

8208
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          9.74