Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Пол Маккартни - идеальное лицо для рекламной кампании

Сентябрь 2005

Новости Ритейла - Пол Маккартни - идеальное лицо для рекламной кампании

Пол Маккартни примет участие в рекламной кампании паевого фонда Fidelity Investments. Бывший участник группы The Beatles Пол Маккартни примет участие в рекламной кампании крупнейшего в США паевого инвестиционного фонда Fidelity Investments, сообщает Admarket.ru со ссылкой на Brandweek.com. Контракт был организован принадлежащим рекламно-коммуникационному холдингу Havas агентством Arnold.

Ролик с участием экс-битла появится в эфире в четверг во время трансляции футбольного матча между командами New England Patriots и Oakland Raiders на канале ABC.

По мнению CEO Fidelity Роберта Рейнолдса, Маккартни, "на музыке которого выросло не одно поколение", является "идеальным партнером" для фонда и поможет инвесторам "перейти к новой главе в их жизни".

В 30-секундном ролике перед зрителями кратко излагается жизненный и творческий путь музыканта, а в качестве слогана используется общий слоган Fidelity —"Smart move" ("Разумное движение"). Маккартни появится и в печатной рекламе фонда; кроме того, Fidelity Investments выступит в качестве спонсора нового концертного тура певца, который стартует 16 сентября в Майами.

Бостонское агентство Arnold занимается рекламным обслуживанием Fidelity Investments последние пять лет. По данным Nielsen Monitor-Plus, в прошлом году фонд потратил на рекламу $110 млн, а с января по июль текущего года — $75 млн.

6654
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          0.40