Обзор Рекламного рынка
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Предпринимателям Бурятии расскажут о секретах бизнеса

Январь 2015

Обзор Рекламного рынка - Предпринимателям Бурятии расскажут о секретах бизнеса

Серия бесплатных семинаров для малого и среднего бизнеса пройдет в Бурятии в рамках проекта "Грани бизнеса". Мероприятия реализуются в рамках проекта "Открытое министерство" и представляют собой серию бесплатных семинаров для представителей малого и среднего бизнеса от экспертов-практиков республики. По словам министра экономики Бурятии Татьяны Думновой, очень важно, чтобы бизнес развивался в условиях кризиса, сообщает ИА UlanMedia со ссылкой на пресс-службу министерства экономики Бурятии.

"Для нас очень важно, чтобы в условиях кризиса были сохранены рабочие места, люди получали заработную плату, а бизнес продолжал развиваться. Наш проект - это совместная работа министерства экономики, бизнес-сообщества и республиканского бизнес-инкубатора. Он полностью бесплатен и для тех, кто его проводит, то есть мы, как органы власти, не затрачиваем никаких денег, и для тех, кто будет посещать эти семинары," - отметила на брифинге Татьяна Думнова,

Темы семинаров подобрали с учетом интересов и практической значимости. Например, эксперты расскажут, как создать эффективную рекламу, какие способы продвижения в сети интернет выбрать, как построить команду профессионалов.

В 2015 году на государственные закупки направят более 5 млрд рублей. На одном из семинаров эксперты дадут пошаговую инструкцию о том, как участвовать в госзакупках. В другой раз затронут юридические аспекты: расскажут об ответственности руководителя предприятия, дадут советы, как не "напороться" на штраф и поделятся интересными историями из практики.

Кроме того, у участников проекта будет возможность проконсультироваться со специалистами Министерства экономики. Для этого нужно заранее оставить свой вопрос в группе проекта в социальной сети "В контакте".

3721
Читайте в рубрике "Обзор Рекламного рынка"
Март 2024 - Обзор Рекламного рынка
    Февраль 2024 - Обзор Рекламного рынка
      Январь 2024 - Обзор Рекламного рынка
        Декабрь 2023 - Обзор Рекламного рынкаНоябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
          Октябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
            Реклама на сайте:
            журнал Практика Рекламы
            1.64