Обзор Рекламного рынка
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Астраханские предприниматели стартуют вместе со Сбербанком

Август 2014

Обзор Рекламного рынка - Астраханские предприниматели стартуют вместе со Сбербанком

В апреле прошлого года на территории Астраханской области был запущен новый кредитный продукт от Сбербанка, ориентированный на предпринимателей, начинающих свой бизнес с нуля. Продукт так и называется «Бизнес-старт».

Уже за первое полугодие 2013 г. сумма кредитов по данному продукту составила 9 млн. рублей. За шесть месяцев текущего года Банк финансировал программу «Бизнес-старт» на 8,5 млн. рублей. В общем, менее чем за полтора года в Астрахани выдано 17 кредитов «Бизнес-старта». Это значит, что появились 17 новых компаний с новыми рабочими местами.

Неоспоримым преимуществом продукта «Бизнес-старт» является то, что молодой предприниматель может не ломать голову в поисках идей для бизнеса. Сбербанк не только предлагает финансирование, но и готовые решения. Так, можно воспользоваться франчайзинговыми программами и открыть свой фитнесс-клуб, кафе, магазин или салон красоты под известным брендом. Второй вариант – открытие собственного дела на основе готового бизнес-плана, разработанного партнером Банка.

Возможность ведения бизнеса по франшизе даёт ряд дополнительных преимуществ, в части использования узнаваемого бренда и репутации компании, снижения затрат на рекламу и маркетинг, множество возможностей по минимизации рисков, что упрощает старт нового бизнеса. А при запуске бизнеса по типовому бизнес плану консалтинговой компании, клиент может рассчитывать на профессиональную консультацию специалистов и антикризисное управление в течение всего срока действия кредитных обязательств. Кроме того новичок получает длительный срок кредитования (до пяти лет. Все это заметно снижает риски при запуске дела.

4313
Читайте в рубрике "Обзор Рекламного рынка"
Апрель 2024 - Обзор Рекламного рынка
    Март 2024 - Обзор Рекламного рынка
      Февраль 2024 - Обзор Рекламного рынка
        Январь 2024 - Обзор Рекламного рынка
          Декабрь 2023 - Обзор Рекламного рынкаНоябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
            Реклама на сайте:
            журнал Практика Рекламы
            9.54