"Горячие тыквы"
Ноябрь 2004
Завтра в краевом центре откроется первый дальневосточный рекламный форум "Горячие тыквы".
Под столь необычным названием организаторы, а это ведущие в регионе агентства и рекламопроизводители, рассчитывают привлечь внимание широкой общественности к рекламе и рекламной индустрии как неотъемлемой части цивилизованного рынка и по-настоящему творческому бизнесу.
Планируется в течение двух дней провести ряд семинаров с участием столичных специалистов в области PR-технологий и продаж, круглый стол по вопросам правового регулирования рекламной деятельности, выставки и презентации участников форума. Ведь главная задача этой акции — наладить качественный обмен информацией и опытом между всеми участниками рекламного рынка, составить точное и объективное представление о профессиональном и творческом потенциале рекламистов на Дальнем Востоке. И, конечно, форум ставит своей целью поддержать молодые дарования — те самые горячие головы-«тыквы»: от креативно мыслящих создателей рекламы до будущих маркетинговых идеологов и двигателей новых рекламных технологий.
Первый дальневосточный рекламный форум получил поддержку ведущих региональных средств массовой информации, о своем участии заявили не только представители рекламного сообщества, но и компании-производители, обладатели известных брендов.Во время форума пройдет конкурс работ, представленных в восьми номинациях: видеореклама, радиореклама, полиграфическая продукция и графический дизайн, товарный знак и фирменный стиль, наружная реклама и реклама на транспорте, рекламная фотография, интернет-реклама и WEB-дизайн, альтернативная реклама (рекламная пародия, юмор в рекламе, карикатура, независимые творческие разработки).
Завершит форум шоу "Ночь пожирателей рекламы" с демонстрацией лучших роликов из коллекции Жана Мари Бурсико. В планах на будущее превратить "Горячие тыквы" в ежегодный дальневосточный фестиваль рекламы.
Ирина Мустафина, Хабаровск
http://www.rg.ru/
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Март 2026 - Официальная хроникаФевраль 2026 - Официальная хроника
- Как TikTok влияет на французских подростков? (319)
- Что нельзя будет указывать в рекламе недвижимости? (1005)
- Какие товарные знаки компания Apple застолбила в России? (728)
- Кто сможет играть в азартные игры? (737)
Январь 2026 - Официальная хроникаДекабрь 2025 - Официальная хроника
- Как предупредить в рекламе об опасности азартных игр? (891)
- Какие ограничения ждут подростков в Великобритании? (1014)
- Когда реклама на прицепах и автомобилях станет незаконной? (1093)
- Что выявило двухлетнее расследование властей ЕС в отношении TikTok? (3961)
- Когда в России запретят рекламу газировки? (1211)
Ноябрь 2025 - Официальная хроникаОктябрь 2025 - Официальная хроника
- Какой контент «вызывает зависимость» у людей? (1971)
- Можно ли верить депутатам? (1742)
- Как превратить блогеров в социально-ответственных людей? (2070)
- Когда исчезнет реклама на дорожных знаках? (2184)
- Как будет маркироваться ИИ-видео? (1697)


