"Горячие тыквы"
Ноябрь 2004

Завтра в краевом центре откроется первый дальневосточный рекламный форум "Горячие тыквы".
Под столь необычным названием организаторы, а это ведущие в регионе агентства и рекламопроизводители, рассчитывают привлечь внимание широкой общественности к рекламе и рекламной индустрии как неотъемлемой части цивилизованного рынка и по-настоящему творческому бизнесу.
Планируется в течение двух дней провести ряд семинаров с участием столичных специалистов в области PR-технологий и продаж, круглый стол по вопросам правового регулирования рекламной деятельности, выставки и презентации участников форума. Ведь главная задача этой акции — наладить качественный обмен информацией и опытом между всеми участниками рекламного рынка, составить точное и объективное представление о профессиональном и творческом потенциале рекламистов на Дальнем Востоке. И, конечно, форум ставит своей целью поддержать молодые дарования — те самые горячие головы-«тыквы»: от креативно мыслящих создателей рекламы до будущих маркетинговых идеологов и двигателей новых рекламных технологий.
Первый дальневосточный рекламный форум получил поддержку ведущих региональных средств массовой информации, о своем участии заявили не только представители рекламного сообщества, но и компании-производители, обладатели известных брендов.Во время форума пройдет конкурс работ, представленных в восьми номинациях: видеореклама, радиореклама, полиграфическая продукция и графический дизайн, товарный знак и фирменный стиль, наружная реклама и реклама на транспорте, рекламная фотография, интернет-реклама и WEB-дизайн, альтернативная реклама (рекламная пародия, юмор в рекламе, карикатура, независимые творческие разработки).
Завершит форум шоу "Ночь пожирателей рекламы" с демонстрацией лучших роликов из коллекции Жана Мари Бурсико. В планах на будущее превратить "Горячие тыквы" в ежегодный дальневосточный фестиваль рекламы.
Ирина Мустафина, Хабаровск
http://www.rg.ru/
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"



Май 2025 - Официальная хроникаАпрель 2025 - Официальная хроника
- Когда из рекламы фастфуда исчезнут мультипликационные герои? (1030)
- Какие услуги требуют больше рекламы? (1107)
- Как выбрать продукты с улучшенными характеристиками? (1479)
- Какие новые требования к рекламе фастфуда обсуждаются в Госдуме? (1516)
- Кто получит деньги от сборов с интернет-рекламы? (1902)
- Что является рекламой на дорожных знаках? (1983)
Март 2025 - Официальная хроника
- Когда в Госдуме приравняют цифропсихологов к магам? (2367)
- Почему в Великобритании запретили рекламу пива Prime Time Lager? (1831)
- Какие ограничения ждут рекламу «энергетиков»? (1858)
- Как правильно рекламировать банковские вклады? (1563)
- Насколько редкими станут в рекламе слова «полезный» и «здоровый»? (1619)
- Какие бренды лишатся в России прав на товарные знаки? (2098)
- Как Т-Банк получил штраф за рекламу в мобильном приложении? (2562)
Февраль 2025 - Официальная хроника
- Какие вводятся штрафы за рекламу в Instagram и Facebook? (1813)
- Как в России намерены бороться с лудоманией? (2249)
- В чем селлеры обвиняют маркетплейсы? (2318)
Январь 2025 - Официальная хроникаДекабрь 2024 - Официальная хроника
- Какие изменения ждут рекламу энергетиков? (1816)
- Какие виды деятельности считаются креативными? (1158)
- Когда реклама самогонных аппаратов станет под запретом? (1156)
- Как изменятся улицы российских городов после принятия нового закона? (728)
- Как можно оказаться на первых позициях выдачи на маркетплейсах? (772)