Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Больше и дешевле

Февраль 2017

Социальные сети - Больше и дешевле

Обновление рекламной законодательной базы Петрозаводску необходимо. Во-первых, для того чтобы привести региональную нормативку в соответствие с федеральной, а во-вторых - это возможность в ближайшее время провести аукцион по наружной рекламе.

Власти города встретились с непосредственными игроками рекламного рынка. В ходе встречи было принято решение об изменении коэффициентов за квадратный метр наружки - они были снижены. Вместе с тем, поступило предложение от представителей власти об увеличении числа рекламных мест. В планах увеличить это число минимум в 1,5 раза. При подобном раскладе, как говорится, и волки будут сыты и овцы целы. Т.е. получается, что и чиновники соберут средства в казну, и бизнесмены не понесут огромных затрат на рекламу.

Для того чтобы избежать пестроты на улицах города от обилия рекламных вывесок, городские власти в ближайшее время займутся разработкой новой схемы расположения рекламных конструкций.

3709
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.15