"Дизайн+Реклама" = "Крокус-Экспо"
Март 2006

21-е марта – первый день выставки "Дизайн и Реклама". Под крышей выставочного комплекса "Крокус-Экспо" собралось более 300 участников, имена которых хорошо известны в рекламном бизнесе. Как известно, выставка – место, где можно воочию убедиться в возможностях оборудования, получить тут же изготовленные образцы и воспользоваться многочисленными выгодными спецпредложениями.
Участники выставки – журналы "Практика Рекламы" и "Российский Рекламный Вестник" приглашают посетить и свой стенд (F-19), где можно будет подробно ознакомиться с изданиями, получить журналы в подарок, а также, получить возможность оформить подписку с 20-процентной скидкой.
Также деловой интерес для посетителей представляют стенды множества дизайнерских и полиграфических фирм, компаний реализующих выставочное оборудование и оборудование для производства элементов внутреннего и внешнего оформления. Широко представлены периодические печатные издания.
Следует отметить насыщенность программы мероприятий – семинары, круглые столы, конкурсы. Программой выставки предусмотрено вручение призов победителям в 4-х профессиональных конкурсах – в области телевизионной, наружной рекламы, изготовления POS-материалов и конструкций, а также участникам конкурса на создание лучшего логотипа и фирменного стиля. С работами, попавшими в довольно внушительный шорт-лист, можно ознакомиться на выставке.
Итак… 21-24 марта, Москва, выставочный комплекс "Крокус-Экспо". Приходите!
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Октябрь 2026 - Новости Медиа и СМИСентябрь 2026 - Новости Медиа и СМИАвгуст 2026 - Новости Медиа и СМИ
- Поездка в Южную Корею: практические советы туристу (407)
- Какой рекламный продукт подготовили в «Европейской медиагруппе»? (1171)
- Как снижение органического трафика повлияло на расходы издателей? (1191)
- Как СТС отметил свое 30-летие? (1637)
Июль 2026 - Новости Медиа и СМИИюнь 2026 - Новости Медиа и СМИМай 2026 - Новости Медиа и СМИ
- Водитель пошёл на конфликт, но Константин Буряченко не дал втянуть себя в дорожную войну (952)
- Как в 2026 чувствуют себя российские радиостанции? (1603)


