Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Что подарит СТС своим активным зрителям?

Август 2023

Новости Медиа и СМИ - Что подарит СТС своим активным зрителям?

Телеканал  СТС решил сыграть со зрителями в игру «Крокодил». В серии эфирных роликов звёзды СТС, среди которых — Лиза Арзамасова, Екатерина Волкова, Георгий Дронов и Никита Тарасов — с помощью пантомимы показывают слова на тему летнего отдыха. Зрители могут отгадывать слова, высылая свои варианты ответов в специальном чат-боте «ВКонтакте». За правильные ответы можно получить подписку на ctc.ru, more.tv и «VK Музыку», а также шанс выиграть один из 13 телевизоров или туристическую путёвку.

Андрей Васин, креативный директор СТС: "Мы хотим продлить лето для всех наших зрителей и привлечь внимание к каналу перед началом нового сезона, который в этом году стартует раньше обычного. Формат любимой всеми игры позволяет вовлечь аудиторию в активное взаимодействие с СТС. Ломая четвёртую стену между каналом и зрителем, мы продолжаем свой курс на иммерсивный маркетинг".

Ролики-загадки, которые украсит маскот акции — жёлтый крокодил, появятся не только в эфире СТС, но и на крупнейших медиафасадах Москвы.

1778
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.96