Новости Технологий
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как подобрать обучение онлайн

Июль 2023

Новости Технологий - Как подобрать обучение онлайн

Дистанционный способ обучения активно использовался в нашей стране чуть ли не с конца позапрошлого, девятнадцатого века. Заочное обучение в высших учебных заведениях, различные курсы с предоставлением обучающих материалов по почте пользовались популярностью в Советском Союзе. Сейчас новые технологии, а именно всемирная патутина, позволили поднять такой способ получения ценных знаний на новый уровень. Доступность широкополосного Интернета позволила большинству жителей Российской Федерации возможность проходить обучение онлайн. А всемирная пандемия КОВИД-2019 вынудила опробовать учебу по Интернету не только студентам университетов и академий, но и обычным школьникам.

При желании и определенной сноровке человек может найти онлайн-курс по любой научной дисциплине или сфере интересов вне профессионального повышения квалификации. Правда, времени найти что-то подходящее именно для конкретного человека может уйти достаточно много. Чтобы упростить пользователям всемирной паутины задачу подбора необходимого курса обучения онлайн, специализированные интернет-ресурсы стали аккумулировать в своих разделах десятки и сотни предложений от различных курсов повышения квалификации или приобретению новой специальности для любого желающего, имеющего персональный компьютер или планшет.

К примеру, на сайте sravni.ru посетителю доступно обучение онлайн по самым востребованным сферам профессиональной деятельности человека. А значит, и по наиболее хорошо оплачиваемым. Конечно, чтобы стать высококлассным специалистом в сфере интернет-дизайна или программирования, недостаточно прослушать один-единственный курс лекций по выбранной тематике. Но на Сравни.ру любой интернет-серфер может последовательно проходить обучение онлайн по все более усложняющейся программе, так как составить личный план учебы и подобрать соответствующие онлайн-курсы на таких сайтах легко.

Финансы и аналитика, иностранные языки, красота и здоровье, рукоделие и саморазвитие – только выбирай!

 

Тем более, что человек может узнать мнение других посетителей интернет-ресурса о полезности заинтересовавших его курсов лекций.

649
Читайте в рубрике "Новости Технологий"
Апрель 2024 - Новости ТехнологийМарт 2024 - Новости ТехнологийФевраль 2024 - Новости ТехнологийЯнварь 2024 - Новости ТехнологийДекабрь 2023 - Новости ТехнологийНоябрь 2023 - Новости Технологий
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.60