Новости Технологий
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Почему вам давно пора купить смарт-телевизор

Февраль 2021

Новости Технологий - Почему вам давно пора купить смарт-телевизор

Сомневаетесь и взвешиваете решение о покупке Samsung Смарт ТВ в интернет-магазине с доставкой по Украине? Несмотря на то что технология смарт-телевидения не нова, многие мало что о ней знают, продолжают пользоваться телевизором, подключив его к “умной” приставке. А есть и такая категория людей, которая в принципе телевизор не смотрит и считает, что телевидение морально устарело, ведь все можно найти в интернете. На самом деле, смарт-ТВ – это удобно и современно.

Что умеет “умный” телевизор

Телевизор с технологией смарт отличает наличие операционной системы, возможность подключения к интернету и встроенные приложения.

Преимущества Smart-TV:

  • Вы можете смотреть его как обычный телевизор, но кроме этого, получаете доступ ко всем популярным сервисам, таким как Netflix, “Ютуб”, “Амазон”, игровым и спортивным, Ivi и т.д. То есть вам не нужно покупать подписки, теперь вы просто находите и смотрите в отличном качестве фильмы, сериалы, за которые нужно было платить.
  • Вы можете быстро находить то, что понравится. Ведь имея доступ к неограниченному количеству видеоконтента, вы, конечно, можете растеряться. Много – не значит хорошо. А вот умный поиск создан как раз для того, чтобы помочь вам найти к просмотру фильм на основе ваших предпочтений.
  • Телевизор сам предложит вам к просмотру видео, даже если вы еще не начали его искать. Он узнает ваши предпочтения, сам находит нужные фильмы, а также может оповестить о том, что вышло продолжение любимого сериала!
  • Пользоваться – одно удовольствие и удобство, потому что управление происходит с одного пульта или при помощи ваших голосовых команд.
  • К нему легко подключается ваш смартфон, и вы можете мгновенно смотреть отснятые ролики или фотографии. Вы можете начать смотреть фильм в дороге и продолжить, приехав домой с того места, где остановились.
  • Телевизор сделает запись программы, если вас нет дома, на внешний носитель – смотрите тогда, когда вам удобно.
  • На смарт-телевизоре можно работать, как на компьютере – здесь доступен серфинг в интернете, просмотр почты, новостей и т.д. Ну и заодно заказ товаров в интернет-магазинах. И соцсети, конечно.

Какую марку выбрать

На сегодня телевизоры разных брендов отличаются операционными системами. В смарт-ТВ от “Самсунг” используется платформа Tizen OS. Она очень простая в управлении и гибкая, т.е. может полностью подстраиваться под пользователя.

Samsung отличается инновационным управлением – с помощью жестов, сенсора. У него удобный глобальный поиск – встроенный, т.е. можно не выходить в интернет, а сразу искать нужное видео. Можно одновременно смотреть фильм и общаться в соцсетях, а встроенная веб-камера распознает лица, благодаря этому все ваши персональные данные надежно защищены.

1197
Читайте в рубрике "Новости Технологий"
Март 2024 - Новости ТехнологийФевраль 2024 - Новости ТехнологийЯнварь 2024 - Новости ТехнологийДекабрь 2023 - Новости ТехнологийНоябрь 2023 - Новости ТехнологийОктябрь 2023 - Новости Технологий
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.20