Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Никто никогда не узнает, чем вы занимаетесь

Январь 2011

Новости Видео Рекламы - Никто никогда не узнает, чем вы занимаетесь

В эфире некоторых американских радиостанций звучит странный рекламный ролик. В нем сказано, что ЦРУ расширяет набор сотрудников и заверяет: «никто никогда не узнает, чем вы занимаетесь», сообщает Washington Post, которую цитирует InoPressa.

На сайте ЦРУ тоже обнаружились рекламные ролики, приглашающие на работу американцев иранского и арабского происхождения, а также представителей других этнических групп. Представитель ЦРУ подтвердил, что реклама подлинная.

«Любая организация, в том числе ЦРУ, заинтересована сообщать о своих вакансиях, особенно когда мы стремимся расширить культурное многообразие наших сотрудников и их познания в иностранных языках», - сказал он.

Автор пересказывает рекламный ролик. «Мой график работы может измениться в одно мгновение. Моя миссия неизменна, но каждый день не похож на другой», - говорит персонаж, призывающий: «Не смотрите новости по телевизору, участвуйте в них круглосуточно, без выходных». Затем женский голос приглашает вливаться в ряды Национальной Тайной Службы и работать в районе Вашингтона. «Это не обычная работа. Вы можете изменить судьбу страны», - добавляет она.

Согласно ролику, соискатели должны иметь гражданство США и успешно пройти проверку состояния здоровья и благонадежности, в том числе на детекторе лжи. Подать заявление можно на сайте CIA.gov.

6362
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.31