Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

CNN откажется от использования чужих новостей

Октябрь 2008

Новости Видео Рекламы - CNN откажется от использования чужих новостей

Один из крупнейших в мире информационных телеканалов CNN намерен снизить до минимума долю чужого материала в своих новостях, сообщил в интервью изданию Financial Times Deutschland исполнительный директор CNN International Тони Мэддокс.

CNN сконцентрируется на создании собственных новостей. Для этих целей компания уже начала активно расширять корреспондентскую сеть. За последние месяцы компания наняла дополнительно 50 человек, в том числе 12 корреспондентов для своих бюро по всему миру.

По словам Тони Мэддокса, постепенный переход на собственные новости позволит значительно расширить мобильные и интернет-сервисы, число пользователей которых в 2008 году увеличилось по сравнению с предыдущим годом на 21 процент и достигло 37 миллионов человек.

В настоящий момент использование чужих новостей, фотографий и видеоматериалов сопряжено с множеством ограничений. Зачастую чужие материалы нельзя использовать для мобильных сервисов, срок их хранения на самом сайте также может быть ограничен авторскими правами. /Lenta.ru/

9266
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.50