Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Чего ждать покупателю от Camon 20 Premier 5G?

Август 2023

Новости Видео Рекламы - Чего ждать покупателю от Camon 20 Premier 5G?

Пропусти лето, пропусти танцы, пропусти первые шаги и последнюю электричку — все, за что мы любим жизнь — креаторы Big Media Production «пропустили» в новом ролике для Camon 20 Premier 5G от Tecno.

Продажи новой серии смартфонов стартовали в июле, и главная фича флагманской модели — стабилизация во время съемки фото и видео. Поэтому авторы поставили перед собой задачу — показать, что самые крутые эмоции в жизни можно получить только в динамике. Так что не стоит откладывать жизнь, пропуская яркие моменты, однако их можно пропустить через новый смартфон.

Вика Фролова, креатор: "Для того, чтобы каждое «пропусти» мурашило, мы собирали истории, воспоминания, образы из разных источников, в том числе из собственных жизней. Вспоминали свои кемпинги, первые свидания, вечеринки. Моменты, когда обидно, что под рукой не было смартфона, чтобы пропустить все это через камеру и проживать вновь и вновь. И, конечно, вместе со стратегом пропускали каждую историю через портрет покупателя. Агентство и бренд-команда сразу договорились, что в проекте будет «много воздуха», чтобы сделать ролик живым и тактильным".

Ролик вышел в трех cut-версиях: 1 мин. 45 сек., 15 сек. и 6 сек. Короткие версии пошли в промо. В соцсетях бренд запустил UGC-конкурс с розыгрышем Tecno Camon 20 Premier 5G. В конкурсе нужно создать свой VK Clip или Reels под аудиодорожку рекламного ролика и выложить с хештегом #пропустичерезcamon. Для промо конкурса подключили блогеров.

Степан Трифонов, креативный директор: "Соблазн «пропустить жизнь» есть всегда, в большей или меньшей степени — зависит от обстоятельств. Кажется, что пожить можно будет когда-то потом. Но это так не работает. Поэтому мы решили напомнить: ребят, пора вернуть эту жизнь себе. Жить ее ярко и смело, и если пропустить — то через себя и смартфоны Tecno Camon 20".

1385
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.74