Как «Авито Авто» мотивирует людей к покупке?
Март 2025

«Авито Авто» и комик Сергей Мезенцев показали, почему нужно покупать автомобиль сейчас, а не откладывать это на потом. Рекламный ролик вышел в рамках масштабной кампании, которая должна мотивировать россиян делать такие дорогостоящие покупки.
Каждый, кто решится сейчас приобрести машину, получит кешбэк в размере 50 тыс. руб. Герой ролика получает его, когда оказывается в футуристичном автомобиле. Здесь ему предлагают получить финансовую выгоду, что он и делает. Так комик Сергей Мезенцев становится владельцем машины, которая очень напоминает по своей форме известный немецкий бренд.
«Мы стремимся быть ближе к аудитории, говорить с ней на понятном языке и делать сложные решения, такие как покупка автомобиля, максимально доступными и комфортными», — поясняет директор по маркетингу в «Авито Авто» Никита Макаров.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Октябрь 2026 - Новости Видео РекламыСентябрь 2026 - Новости Видео РекламыАвгуст 2026 - Новости Видео Рекламы
- Какую одежду носят кей-поп певцы? (882)
- Что означают названия товаров IKEA? (947)
- Как избавиться от шума внешнего мира? (983)
Июль 2026 - Новости Видео Рекламы
Июнь 2026 - Новости Видео Рекламы
- Как открыть пиво саблей? (1568)
Май 2026 - Новости Видео Рекламы


