Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как мокрый рыцарь LEGO может помочь детям?

Сентябрь 2021

Новости Видео Рекламы - Как мокрый рыцарь LEGO может помочь детям?

LEGO Group запустила новый этап глобальной кампании Rebuild the world («Перестроим мир»). Она охватит более чем 20 стран и множество каналов, в том числе телевидение, онлайн-платформы и сетевые магазины.

Впервые проект был запущен в 2018 г. Он стал крупнейшей рекламной кампанией бренда за его тридцатилетнюю историю. Креативные ролики и принты демонстрируют силу неограниченной фантазии детей и их сплоченность в решении различных задач.

Новый ролик рассказывает историю Рыцаря, который безуспешно пытается пересечь реку, чтобы встретиться с приятелем медведем. Видя старания героя, жители города решают помочь Рыцарю и объединяют свои усилия ради достижения цели. Сюжет показывает, как компания детей в процессе сборки и перестройки моделей из кубиков LEGO находит оригинальное и креативное решение проблемы и помогает персонажу переправиться на другой берег.

Видео дополняет серия юмористических принтов, также посвященным бесконечным способам взаимодействия с кубиками LEGO. На одном из постеров бегемот получает крылья, на другом свинка «дотягивается» до уровня друга-жирафа.

«Наша команда не перестает восхищаться креативностью, оптимизмом и стойкостью, которые дети демонстрируют ежедневно. Мы невероятно рады тому, как маленькие фантазеры в процессе игры с кубиками LEGO развивают необходимые жизненные навыки, чтобы не только воображать, но и своими руками создавать светлое будущее. Эту ценность наш бренд продолжает разделять в рамках кампании “Перестроим мир”, поощряющей творчество, безграничное вдохновение и сплоченность. Именно они являются ключом к решению любых задач», — отметила директор по маркетингу компании LEGO Group Юлия Голдин.

Согласно глобальному исследованию LEGO Play Well Report, 93% родителей в России считают именно неординарное решение задач, общение и уверенность в своих творческих способностях ключевыми навыками для достижения успеха в будущем.

2393
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.01