Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Какие больницы будут в кибервселенной?

Декабрь 2021

Новости Видео Рекламы - Какие больницы будут в кибервселенной?

Креаторы Birchpunk представили новый ролик вселенной КиберРоссии — в этот раз сюжетная линия переместилась в кибербольницу, врачи которой секретную технологию для борьбы с болезнями. В видео есть уже привычный рунглиш, постсовестский киберпанк и добрая ирония.

Авторы ролика рассказали историю иностранного делегата Томаса, приехавшего в районную астероидскую больницу в рамках обмена опытом. Говорят, технический прогресс местных молекулярных инженеров совершил стремительный прыжок и остальной мир за нами не поспевает. Томас настроен скептически и намерен выяснить это на личном опыте.

Несмотря на все достижения футуристической медицины и техники, главной ценностью остаются люди — врачи, которые готовы рисковать своей жизнью ради спасения пациента.

Серия поделена на два эпизода — как отметила пиар-служба студии, продолжение приключений Томаса в России зрители смогут увидеть 16 декабря.

Ранее Birchpunk выпустил клип с кибер-рэпом из Ретрозаводска. В своём обращении из «будущего провинции» исполнители объяснили, что будет отличать нас от роботов.

1685
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.62