Знакомые все лица!
Май 2018

Запущен очередной этап рекламной кампании оператора. После первого этапа, где сотрудники компании сообщили о новом лице в рекламе, вышел ролик, в котором и показали это "новое" лицо.
Вот только интрига оказалась бессмысленной, ведь принцип отбора звезд в рекламу довольно предсказуем. Поэтому после выхода первого видео было ясно, что "новым" лицом рекламы станет либо звезда КВН, либо резидент Камеди.
Ну, получилось так, как и ожидали. Заменили Сергея Светлакова на Александра Ревву. Заметим, что эта рокировка не добавила никакой свежести в ролик.
Однако, стоит отдать должное необычному чувству русского языка рекламистами компании. Неоднократно повторяющееся слово конечно может быть средством художественной выразительности. Но необходимо не потерять смысл. А выбранные для ролика реплики полностью свели на НЕТ возможность понять суть предложения.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"








Август 2025 - Новости РитейлаИюль 2025 - Новости Ритейла
Июнь 2025 - Новости Ритейла
- Сколько «М.Видео-Эльдорадо» хочет потратить на рекламу в интернете? (1796)
- Какие рекламные форматы появились в приложении «Пятерочки»? (1705)
Май 2025 - Новости Ритейла
Апрель 2025 - Новости РитейлаМарт 2025 - Новости Ритейла