Неприличные постеры заменят на полезную информацию
Август 2006

Размещенные на улицах молдавской столицы биллборды с рекламой алкогольных напитков должны быть демонтированы в срок до 24 августа, передает ИА "Regnum". Как сообщили 21 августа в мэрии Кишинева, такое распоряжение дал исполняющий обязанности мэра столицы Молдавии Василий Урсу. И.о. мэра потребовал от руководства столичного управления архитектуры и градостроительства заменить "неприличные изображения» на постеры, посвященные Дню Республики, 570-летию столицы, и "полезной информацией для кишиневцев".
В дальнейшем содержание рекламных стендов будет утверждаться специальной муниципальной комиссией, которая и займется рассмотрением и утверждением плана размещения рекламных щитов в городе.
По мнению молдавского политолога Евгения Шоларя, все эти нововведения призваны поставить под полный контроль муниципальных и республиканских властей данный сегмент рекламного бизнеса в республике Молдова накануне местных выборов, которые пройдут в Молдавии весной 2007 года.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Ноябрь 2025 - ФинансыОктябрь 2025 - ФинансыСентябрь 2025 - Финансы
- Сколько «Яндекс» зарабатывает на рекламе? (1104)
- Чего можно добиться, потратив 25 миллиардов? (1053)
- Сколько нужно для инвестиции в StartUp? (1341)
Август 2025 - ФинансыИюль 2025 - ФинансыИюнь 2025 - Финансы
- Сколько «Литрес» сможет заработать на бумажных книгах? (1639)
- Сколько заработают соцсети-конкуренты из-за запрета размещения рекламы в Instagram? (4700)


