Джон Бон Джови оспаривает название напитка
Июль 2007
Юрист, представляющий интересы певца Джона Бон Джови, обратился к производителю энергетического напитка Mijovi с требованием изменить наименование его продукции, сообщает Lenta.ru.
Представители исполнителя предъявляли первые претензии еще в январе 2007 года. Их не устраивало не только название самого напитка, но и тот факт, что в рекламной кампании Mijovi используются слова "itsmijovi" и "itsmilife".
"Хорошо известно, что один из хитов Бон Джови называется It's My Life. Мы требуем, чтобы производитель немедленно прекратил использование выражение Mijovi и It's My Life", - заявил Питер Лэирд, адвокат певца.
В свою очередь, производитель напитка Mijovi заявил, что название не имеет никакого отношения к Бон Джови. Он якобы выбрал такое наименования в честь своей подруги по имени Jovita Saenz.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"
Январь 2025 - ФинансыДекабрь 2024 - ФинансыНоябрь 2024 - Финансы
Октябрь 2024 - Финансы
- Сколько токенов Major разместят криптобиржи? (495)
- На чем зарабатывает Telegram Павла Дурова? (435)
- Финансовая поддержка: ключ к успешному старту вашего бизнеса (134)
- Сколько получил Ozon за рекламу в 2024? (3409)
Сентябрь 2024 - ФинансыАвгуст 2024 - Финансы
- Сколько заработала компания Alphabet в 3-ем квартале 2024? (5205)
- Как «Яндекс» за три месяца заработал 277 миллиардов? (566)
- Как категория рекламы в «Телеграме» влияет на стоимость просмотра? (421)
- Как авторам контента заработать на Rutube? (490)
- Карты рассрочки на год: удобный финансовый инструмент для покупок (313)
- Сколько потратили на интернет-рекламу в первом полугодии 2024? (3037)